重庆切刀 托辊辊筒 滚轮 钳口板中标结果公示(中国石化集团重庆川维化工有限公司2025)



中国石化集团重庆川维化工有限公司拟采购所需包装机配件 , 根据《中国石化治理指定采购和独家采购监督规定》,现将该项采购进行公示。
一、 项目名称及内容
物料详细清单见下表:

序号
物料编码
物资名称
计量单位
数量

1
4811160093247258
切刀\ZBL240/25-Z-ED 42(L)×22(W)×0.15(t)

200.0

2
4811160093035858
切刀\APM45001 GFQ.AA 20#

8.0

3
4811160093035855
切刀\APM45001 GYQ.AA 20#

8.0

4
4811160091083806
切刀\JDG-1200 43(L)x22(W)x0.3(t).A

30.0

5
4811160088616921
托辊辊筒\APM45001 GTG.AD.01.00

12.0

6
4811160088556242
托辊辊筒\APM45001 GTG.AC.01.00

24.0

7
4811160087576311
滚轮\APM45001 GGL.AA

10.0

8
4811160087089171
钳口板\ZBML-1200 GQK.AB.00

10.0

9
4811160087089170
钳口板\ZBML-1200 GQK.AA.00

10.0

10
4811160087089131
滚轮\ZBML-1200 PTY.AE.02.13.00#

6.0

11
4811160087089126
滚轮\ZBML-1200 PTY.AE.02.12.00#

6.0

12
4811160086541576
吸盘\APM45001 GXP.AA

100.0

二、 直接采购原因
原厂备件或原型更换
三、 生产商、签约商名称及地址
生产商:哈尔滨博实自动化股份有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨开发区迎宾路集中区东湖街9号
签约商: 哈尔滨博实自动化股份有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨开发区迎宾路集中区东湖街9号
四、相关单位、人员及联系方式
1.采购决策单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
黄孝明 023-68974203 huangxm.swnl@sinopec.com
2.采购实施单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
黄孝明 023-68974203 huangxm.swnl@sinopec.com
五、公示期及联系方式
1.公示期:5日(自公示发布之日起计算)。
2.公示联系人: 监督部(审计部)陈挺18323846352 chenting.swnl@sinopec.com
六、相关要求
1.公示内存有异议的,请在公示下方“反馈意见”栏填写意见,或向公示联系人反馈意见,如“反馈意见”栏空白且未收到其他反馈,视为无异议。
2.公示期满后,公示发布单位通过邮件形式,向公示联系人索取书面“公示结果确认书”。

中国石化集团重庆川维化工有限公司
2025-09-18