办公用品 票夹中标结果公示(沂水县第一中学2025)
订单:SCZG-3713232025592752,于:2025-09-18 10:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232025592752
二、项目名称:沂水县第一中学办公用品采购
三、成交信息
供应商:沂水德益新商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县龙家圈街道前埠子村东120米路南
成交金额:33966.00,大写(人民币):叁万叁仟玖佰陆拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
票夹
国产 240升垃圾桶 票夹
国产
240升垃圾桶
10
¥240.0000
¥2400.00
2
票夹
国产 理光DD5452C版纸 票夹
国产
理光DD5452C版纸
50
¥185.0000
¥9250.00
3
票夹
国产 理光DD5452C油墨 票夹
国产
理光DD5452C油墨
100
¥85.0000
¥8500.00
4
票夹
国产 大垃圾桶 票夹
国产
大垃圾桶
40
¥50.0000
¥2000.00
5
票夹
国产 大蓝色废纸筐 票夹
国产
大蓝色废纸筐
44
¥45.0000
¥1980.00
6
票夹
国产 惠普12A碳粉 票夹
国产
惠普12A碳粉
106
¥25.0000
¥2650.00
7
票夹
国产 毛巾 票夹
国产
毛巾
550
¥9.5000
¥5225.00
8
票夹
国产 舒肤佳香皂 票夹
国产
舒肤佳香皂
530
¥3.7000
¥1961.00
五、 项目联系方式
联系人:沂水县第一中学
联系方式:13665495706
采购单位:沂水县第一中学
2025年09月18日