鼓粉盒中标结果公示(滨州经济技术开发区党政办公室2025)



订单:SCZG-3716912025591064,于:2025-09-17 15:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3716912025591064

二、项目名称:采购鼓粉盒

三、成交信息

供应商:山东欧悦易佳贸易有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市滨城区彭李街道办事处黄河十五路渤海十五路张课工业园006号二楼
成交金额:395.00,大写(人民币):叁佰玖拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
方菱/FANGLING 方菱(FANGLING)HP 388A 鼓粉盒
方菱/FANGLING
方菱(FANGLING)HP 388A
5
¥79.0000
¥395.00

五、 项目联系方式

联系人:马海军
联系方式:3188635
采购单位:滨州经济技术开发区党政办公室
2025年09月18日