福建省公路硬化中标结果公示(福建省泉州市永春县苏坑镇嵩山村村民委员会2025)


招标单位:永春县苏坑镇嵩山村村民委员会
代理单位:泉州市鑫盛企业管理有限公司
地区:永春县(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:262023.0元
项目状态:已公示
嵩山村东山角落公路硬化
中标候选供应商公示
项目编号:YCNC20250470
嵩山村东山角落公路硬化招标于2025年09月18日在泉州市鑫盛企业管理有限公司开标室开标,根据双随机抽取法的定标办法,现将中标候选供应商情况公示如下:
1、 中标候选供应商:

中标候选供应商公示排序
第一中标候选供应商公示
第二中标候选供应商公示
第三中标候选供应商公示

中标候选供应商公示名称
福建正乔建设有限公司
盛路(福建)建工有限公司
福建赛康建设工程有限公司

中标价
243929元
243929元
243929元

质量要求
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期
30日历天

2、 定标办法:双随机抽取法
3、 被确定为废标的投标人名称及原因:无 。
4、 公示时间
公示期为2025年09 月18 日至2025年09 月23 日
5、 异议提出
供应商或者其他利害关系人对中标候选供应商公示结果有异议的,应当在中标候选供应商公示期间以书面形式向发包方提出。
6、 联系方式
发包方:永春县苏坑镇嵩山村村民委员会
地址:永春县
电话:17750515598
联系人:陈先生
招标代理机构:泉州市鑫盛企业管理有限公司
地址:永春县桃源南路238-11号
电话:17350161309
联系人:李先生
日期:2025年09 月18 日
更多信息咨询请点击: