贵州玻璃丝套管 环氧树脂槽楔中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-玻璃丝套管-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-玻璃丝套管-询比采购
标段/包编号:
盘江精煤股份-2025-HW12073-盘江精煤股份-2025-HW12073-2025-HW12073-0001
公示开始时间:
2025-09-18 10:04:40
公示结束时间:
2025-09-19 08:00:10
备注信息:
中标候选人名称:
贵州皓唯五金机电有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-玻璃丝套管-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-玻璃丝套管-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW12073开标时间:2025-07-1408:05包2025-HW12073-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-玻璃丝套管-询比采购采购内容1:环氧树脂槽楔规格:350*7*2成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量3000厂商品牌(全称)友达友达绝缘材料有限公司采购内容2:环氧树脂槽楔规格:320*7*2成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量3000厂商品牌(全称)友达友达绝缘材料有限公司采购内容3:环氧树脂槽楔规格:300*5*2成交人贵州皓唯五金机电有限公司成交数量3000厂商品牌(全称)友达友达绝缘材料有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2028年9月18日