泰州市村部仓储续租中标结果公示(泰州市海陵区苏陈镇前窦村股份经济合作社2025)
村部仓储.jpg:
前窦村2025年村部仓储续租项目
项目编号:
321202102Q25080011
项目位置:
泰州市海陵区苏陈镇前窦村
交易品种:
农村集体资产使用权
项目类型:
出租
流转用途:
--
流转期限:
5年
公告日期:
2025-09-18
预算金额:
--
交易底价:
360000.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
苏陈镇
村(社区)
前窦村
组别
--
登记日期
2025-08-29
是否续租
是
资产类型
其他
交易面积
3600.00平方米
项目描述
前窦村村部仓储,约3600平方米,出租于威力液压机具制造。
项目位置
泰州市海陵区苏陈镇前窦村
项目四至
东至: 村部广场 南至: 渠道 西至: 窦伯红厂房 北至: 排水沟
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表2.jpg 审查表3.jpg 审查表1.jpg
村民代表大会意见
审查表3.jpg
权属信息
所有权人
泰州市海陵区苏陈镇前窦村股份经济合作社
使用权人
泰州市威力液压机具制造有限公司
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
--
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
泰州市威力液压机具制造有限公司
成交日期
2025-09-12
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区苏陈镇前窦村股份经济合作社
联系人
袁涛
联系电话
13952605688
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
经济合作杜证件号码11221202MF5107629L联系人袁涛联系电话13952605688油香托人联系电话被委托人姓名被委托人证件号码评估机构评估值产权评估信息评估基准日标段情况报名费保证金1编号标段概况前字村村部仓储,约3600平方米,出租于泰州市威力液压机具制造有限公司。面积(平方米)3600.00交易期限5年。交易底价360000.00元/年(元)0.00(元)0.00第2页/共3页村集体经济成员(代表)意见桂凤投科燕九7签名:盖章:2025年8月29日村集体经济组织或村委会意见签名盖章:2.02年8月3日乡镇(街道)意见签名:盖章:年9月口农村产权交易机构意见X盖日202)第3页/共3页农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)苏陈镇村(社区)前窦村组别项目名称项目类别前窦村2025年村部仓储续租项目农村集体资产使用权项目编号321202102Q25080011登记日期2025年8月29日资产类型其他交易方式租赁是否续租是交易期限5年项目位置项目四至东至:村部广场南至:渠道西至:窦伯红厂房北至:排水沟项目描述前窦村村部仓储,约3600平方米,出租于威力液压机具制造。交易面积3600.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人泰州市海陵区苏陈镇前窦村股份经济合作社使用权人泰州市威力液压机具制造有限公司权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人泰州市海陵区苏陈镇前窦村股份证件类型社会信用代码第1页/共3页村集体经济成员(代表)意见桂凤投科燕九7签名:盖章:2025年8月29日村集体经济组织或村委会意见签名盖章:2.02年8月3日乡镇(街道)意见签名:盖章:年9月口农村产权交易机构意见X盖日202)第3页/共3页