风景屏障工程中标结果公示(江门市工建集团有限公司工程分公司2025)
江门大道棠下段风景屏障工程项目成交公示
1、项目名称:江门大道棠下段风景屏障工程项目。
2、项目联系人:李先生。
3、联系电话:0750-3921219
4、采购控制价:524,740.00元。
5、采购方式:询比。
6、评审时间:2025年9月17日。
7、公示期:2025年9月17日至2025年9月18日。
8、成交信息:
序号
供应商名称
供应商地址
成交内容
成交金额 (人民币:元)
工期 (日历天)
1
江门市江海区宏华钢模钢构加工安装部
江门市江海区外海沙津横龙脊山工业区9号之一厂房
江门大道棠下段风景屏障工程项目
482,264.00
60个
对采购项目的评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3个工作日内作出答复;作出答复前,应当暂停采购活动。未在公示期间提出的异议,采购人不予受理,异议材料未按以下内容提交的,采购人也有权不予受理: ①提出异议人和被异议人的名称,联系人、地址、电话、邮箱等; ②具体的异议事项及事实依据、有效线索和相关证明材料; ③提出异议人的身份证明材料; ④提出异议人的署名。提出异议人为自然人的,应当由本人签字并捺印;提出异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或者主要负责人签字、捺印或盖章并加盖单位公章; ⑤提起异议的日期。 提出异议人可以委托代理人办理招标采购异议事务。代理人办理异议事务时,除提交异议书、代理人的身份证明材料外,还应当提交提出异议人的授权委托书,授权委托书应当载明委托代理的具体权限、事项和期限等。
江门市工建集团有限公司工程分公司
2025年9月17日