湖北+操作台 双屏操作台 三屏操作台 航海操作台中标结果公示(湖北信安通科技有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+湖北信安通科技有限责任公司+操作台采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509180355
询价书名称:分谈分签+湖北信安通科技有限责任公司+操作台采购的询价书
询价书编号:XJ202509160655
采购方案名称:分谈分签+湖北信安通科技有限责任公司+操作台采购
采购方案编号:XYFA202509130442
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-16 11:43
报价截止时间:2025-09-18 10:00
询价单位:湖北信安通科技有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
武汉华隆中远科技发展有限公司
321012
双屏操作台
1260mm*850mm*920mm

4.0
4.0

2025-09-22

2
武汉华隆中远科技发展有限公司
321012
三屏操作台
900mm*850mm*1625mm

38.0
38.0

2025-09-22

3
武汉华隆中远科技发展有限公司
321012
航海操作台
1460mm*1800mm*750mm

1.0
1.0

2025-09-22

联系信息
姓名:易婵
手机:13554461874
电话:
邮箱:1257612081@qq.com