陕西工具备件配件 工具备件配中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+设备备件5.9的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505130406
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+设备备件5.9的询价书
询价书编号:XJ202505091784
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+设备备件5.9
采购方案编号:XYFA202505091736
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-09 17:15
报价截止时间:2025-05-13 09:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
462234
工具备件配件
0902635
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
2
462234
工具备件配件
0905900
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
3
462234
工具备件配件
3VX 400
条
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
4
462234
工具备件配件
80-AR20-N02H-NZ-B
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
5
兴平市西城顺达机电行
462234
工具备件配件
DZL18-32
件
50.0
50.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
6
462234
工具备件配件
G1/2
件
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
7
462234
工具备件配件
G1/2
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
8
462234
工具备件配件
G1/2*¢12*60
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
9
462234
工具备件配件
G1/2*100
件
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
10
462234
工具备件配件
GW4028
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
11
462234
工具备件配件
M8*80
件
50.0
50.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
12
兴平市西城顺达机电行
462234
工具备件配件
YE60 0-160KPa
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
13
462234
工具备件配件
YQY-1A,上海减压器厂有限公司,P1:15MPa,P2:2MPa
个
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
14
462234
工具备件配件
φ18*40-R9*14
件
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
15
462234
工具备件配件
φ450
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
16
462234
工具备件配件
φ8*76 12圈
件
13.0
13.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
17
462234
工具备件配件
21137
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
18
462234
工具备件配件
23.6*3.55
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
19
462234
工具备件配件
61.5*5.5
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
20
462234
工具备件配件
61.5*5.7
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
21
462234
工具备件配件
62.5*6.3
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
22
462234
工具备件配件
80*3
个
20.0
20.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
23
462234
工具备件配件
80*3.55
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
24
462234
工具备件配件
A20B-2002-0311
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
25
462234
工具备件配件
CJX1-12/22 110V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
26
462234
工具备件配件
CJX2-5011/36V
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
27
462234
工具备件配件
CR174505
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
28
462234
工具备件配件
E2E-X1R5F-1-Z
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
29
462234
工具备件配件
F23—A++(s)
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
30
462234
工具备件配件
FAX-250
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
31
462234
工具备件配件
HD14M-1190
条
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
32
462234
工具备件配件
HZ3-452
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
33
462234
工具备件配件
M14*1.5
个
40.0
40.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
34
462234
工具备件配件
M6
个
100.0
100.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
35
462234
工具备件配件
M6*10
个
100.0
100.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
36
462234
工具备件配件
M6*16mm
个
100.0
100.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
37
462234
工具备件配件
YJZQ-10
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
38
462234
工具备件配件
大卷
卷
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
39
462234
工具备件配件
双电单充
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
40
462234
工具备件配件
CNC电池
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
41
462234
工具备件配件
0.8Kw电机刹车
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
42
462234
工具备件配件
高纯度焊锡
卷
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
43
462234
工具备件配件
主轴编码器电缆
米
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
44
462234
工具备件配件
驱动芯片
件
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
45
462234
工具备件配件
3F
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
46
462234
工具备件配件
59L23
块
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
47
462234
工具备件配件
BE101
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
48
462234
工具备件配件
H3 12V55W
个
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
49
462234
工具备件配件
RT0-200
个
9.0
9.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
50
462234
工具备件配件
YQA-441
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
51
462234
工具备件配件
11位
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
52
462234
工具备件配件
12芯×1.5
米
15.0
15.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
53
462234
工具备件配件
82251.33.565.04(m20*261)
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
54
462234
工具备件配件
83267 33 322 13
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
55
462234
工具备件配件
902-120-188
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
56
462234
工具备件配件
A5E32401109AB
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
57
462234
工具备件配件
AELB382C
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
58
462234
工具备件配件
CB-B10
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
59
462234
工具备件配件
CDC10-60/380V
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
60
462234
工具备件配件
CES-A-C5H-01-EX
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
61
462234
工具备件配件
CJT1-10/127V
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
62
462234
工具备件配件
DN25
米
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
63
462234
工具备件配件
FAG B71926E.T.P4S.UL
套
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
64
462234
工具备件配件
GR-24
件
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
65
462234
工具备件配件
LA-25WB-H
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
66
462234
工具备件配件
LED 230 W18
套
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
67
462234
工具备件配件
N0K TCV18*30*7 AP0816F
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
68
462234
工具备件配件
PGF1-21/4.1RA01VP1
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
69
462234
工具备件配件
RM3型250A
片
100.0
100.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
70
462234
工具备件配件
SWT/R M80*2LK 13
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
71
462234
工具备件配件
TYPE YS7134 550W
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
72
462234
工具备件配件
XHA2125
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
73
462234
工具备件配件
YT80(22*155)
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
74
462234
工具备件配件
西门子HT2
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
75
462234
工具备件配件
20*1.5mm
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
76
462234
工具备件配件
LA4-2H
件
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
77
462234
工具备件配件
∮150mm
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
78
462234
工具备件配件
818*70*66mm/49齿
套
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
79
462234
工具备件配件
拉杆
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
80
462234
工具备件配件
30*55*70mm
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
81
462234
工具备件配件
¢100*150*50mm
件
8.0
8.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
82
462234
工具备件配件
M6*8mm
件
30.0
30.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
83
462234
工具备件配件
M6*12mm
件
30.0
30.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
84
462234
工具备件配件
∮100*TM50*5/L=270mm
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
85
462234
工具备件配件
8*1000mm
根
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
86
462234
工具备件配件
CB-B4
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
87
462234
工具备件配件
CJX2S-1801/36V
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
88
462234
工具备件配件
¢200*200/4*¢18*200mm
套
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
89
462234
工具备件配件
¢8*80mm
件
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
90
462234
工具备件配件
18*1000mm
根
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
91
462234
工具备件配件
¢40*¢14-5*¢12-4/L55mm
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
92
462234
工具备件配件
M52*4米
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
93
462234
工具备件配件
34.93*53.98*7.95mm
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
94
462234
工具备件配件
¢12mm
米
100.0
100.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
95
462234
工具备件配件
YC 2*1.5
米
100.0
100.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
96
462234
工具备件配件
M18*M16/650mm
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
97
462234
工具备件配件
DZ47-63/3P
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
98
462234
工具备件配件
55*93 12/28mm
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
99
462234
工具备件配件
M4*8mm
件
30.0
30.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
100
462234
工具备件配件
6SN1145-1BB00-0FA1/T52005220
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
101
462234
工具备件配件
KND
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
102
462234
工具备件配件
16mm2
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
103
462234
工具备件配件
6007Z
个
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
104
462234
工具备件配件
A1270
根
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
105
462234
工具备件配件
Φ30
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
106
462234
工具备件配件
3*16mm2+1
米
15.0
15.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
107
462234
工具备件配件
BD-3
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
108
462234
工具备件配件
BJ130
付
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
109
462234
工具备件配件
K25D2-15 AC220V
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
110
462234
工具备件配件
CJX2-2501 220V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
111
462234
工具备件配件
K型,L=750,0~1200℃,单支
根
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
112
462234
工具备件配件
CJX4-d1801 36V
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
113
462234
工具备件配件
CJX2S-25 380V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
114
462234
工具备件配件
CJX2-3201 36V
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
115
462234
工具备件配件
CJX2-2501 36V
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
116
462234
工具备件配件
BD-3C
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
117
462234
工具备件配件
CJX4d1810 220V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
118
462234
工具备件配件
Φ820×220
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
119
462234
工具备件配件
7205
盘
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
120
462234
工具备件配件
K型,L=1000,0~1200℃,单支
根
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
121
462234
工具备件配件
Q641F,DN25,PN16
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
122
462234
工具备件配件
SF-102
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
123
462234
工具备件配件
DN25 PN16
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
124
462234
工具备件配件
M16×65
个
6.0
6.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
125
462234
工具备件配件
CJX2-3210 380V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
126
462234
工具备件配件
K型,L=750,0~1200℃,双支
根
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
127
462234
工具备件配件
CJX2-2501 380V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
128
462234
工具备件配件
650/10实心
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
129
462234
工具备件配件
12V/80
只
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
130
462234
工具备件配件
CJX2N-18 380V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
131
462234
工具备件配件
16W
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
132
462234
工具备件配件
CJX4d-1810 380V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
133
462234
工具备件配件
HL3T
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
134
462234
工具备件配件
奇富
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
135
462234
工具备件配件
CJX2S-25 220V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
136
462234
工具备件配件
CJX2-3201 220V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
137
462234
工具备件配件
CJX2N-18 220V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
138
462234
工具备件配件
28-9-15实心
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
139
462234
工具备件配件
115
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
140
462234
工具备件配件
19-22-24
个
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
141
462234
工具备件配件
1T
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
142
462234
工具备件配件
200-5/6/8
个
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
143
462234
工具备件配件
2897+
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
144
462234
工具备件配件
2T
个
20.0
20.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
145
462234
工具备件配件
3*45
个
60.0
60.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
146
462234
工具备件配件
30MP/3M
根
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
147
462234
工具备件配件
4寸定向
个
6.0
6.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
148
462234
工具备件配件
4寸万向带刹车
个
6.0
6.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
149
462234
工具备件配件
522
本
6.0
6.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
150
462234
工具备件配件
5T
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
151
462234
工具备件配件
620*750*80
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
152
462234
工具备件配件
620*790*80
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
153
462234
工具备件配件
AB-200/450W
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
154
462234
工具备件配件
AH165-TL
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
155
462234
工具备件配件
AH165-V
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
156
462234
工具备件配件
BES516-325-G-E4-C-02
个
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
157
462234
工具备件配件
BK606
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
158
462234
工具备件配件
CDD-300
盒
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
159
462234
工具备件配件
CQTM42-31.5F-2-1-T
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
160
462234
工具备件配件
E2E-C04SR8-WC-B1-1
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
161
462234
工具备件配件
E2E-X1R5F1/2-Z长32
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
162
462234
工具备件配件
E2E-X1R5F1/2-Z长42
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
163
462234
工具备件配件
E2E-X1R5F1-Z长26
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
164
462234
工具备件配件
E2E-X1R5F1长26
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
165
462234
工具备件配件
GCT-02
个
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
166
462234
工具备件配件
M8-M12
个
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
167
462234
工具备件配件
NXC2511
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
168
462234
工具备件配件
P1B-FF-22C
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
169
462234
工具备件配件
SME-8-ZS-KL-LED-24
个
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
170
462234
工具备件配件
YTN100 0-1.6MP
块
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
171
462234
工具备件配件
FU2-2/2F
个
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
172
462234
工具备件配件
H3200ZE
件
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
173
462234
工具备件配件
LA38/209B/440V
件
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
174
462234
工具备件配件
SS046专用
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
175
462234
工具备件配件
SS046专用
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
176
462234
工具备件配件
SS046专用
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
177
462234
工具备件配件
3T
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
178
462234
工具备件配件
5位
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
179
462234
工具备件配件
8位
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
180
462234
工具备件配件
00187672
套
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
181
462234
工具备件配件
1110*540*5
张
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
182
462234
工具备件配件
190*160*30*3
件
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
183
462234
工具备件配件
304 4分
件
10.0
10.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
184
462234
工具备件配件
304 4分
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
185
462234
工具备件配件
304 4分
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
186
462234
工具备件配件
304 4分
件
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
187
462234
工具备件配件
304 G1/2*500
件
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
188
462234
工具备件配件
304 G1/2*800
根
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
189
462234
工具备件配件
3kw
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
190
462234
工具备件配件
450L/桶 桔黄.深灰 各2桶
桶
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
191
462234
工具备件配件
5T 29齿/7.5KW刹车盘 45内孔
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
192
462234
工具备件配件
90*110
件
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
193
462234
工具备件配件
BVR 25mm2
米
20.0
20.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
194
462234
工具备件配件
CCGS-3/24KV
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
195
462234
工具备件配件
DQLB 10A
个
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
196
462234
工具备件配件
HD-E2-V+SS304 1000
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
197
462234
工具备件配件
Ka-08/10000HZ 500
件
4.0
4.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
198
462234
工具备件配件
KDAS 100*75*35.1
套
3.0
3.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
199
462234
工具备件配件
M3/4内平/M16内球 L=3200
套
5.0
5.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
200
462234
工具备件配件
NS2-80B
套
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
201
462234
工具备件配件
RTO-200A
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
202
462234
工具备件配件
RTO-200A
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
203
462234
工具备件配件
SWL 5T 1/24
件
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
204
462234
工具备件配件
TACO3-SERIES
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
205
462234
工具备件配件
YLRK-4 5.5KW
台
1.0
1.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
206
462234
工具备件配件
ZP-260-3
件
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
207
462234
工具备件配件
全金属水枪+接头一套
把
2.0
2.0
2025-05-30
陕西柴油机重工有限公司
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: