高标准农田建设中标结果公示(唐河县农业农村发展服务中心2025)
唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)七标段中标结果公告
唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)七标段中标结果公告
一、项目名称:唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)
二、项目编号:thggzygcjy-2025-053
三、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于2025年8月15日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》上同时发布。
四、评标信息:
1、评标日期:2025年9月11日
2、评标地点:唐河县公共资源交易中心四楼第二评标室
3、评标委员会主任:王晓
评标委员会成员:马毅(业主评委)、张世翔(业主评委)、宋学俭、李建波、金芳、张成华、石静、华元海
五、本项目评标结果公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下:
项目名称
唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)
招标单位
唐河县农业农村发展服务中心
代理机构
唐河县唐兴工程造价咨询有限公司
监督单位
唐河县农业农村局
标段名称
中标人名称
中标金额
项目经理
证书编号
工期(日历天)
质量
七标段招标控制价:22397891.14元
唐河县永琚建筑工程有限公司
22182705.32 元
崔爽
豫241171827748
365
合格
六、发布公告的媒介:
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》网上发布。
七、联系方式:
招标人:唐河县农业农村发展服务中心
联系人:郭女士
电话:13569267990
地址:唐河县凤山路
监督单位:唐河县农业农村局
联系人:杨先生
联系电话:13462628530
地址:唐河县凤山路
招标代理机构:唐河县唐兴工程造价咨询有限公司
联系人:周先生
电话:18737736749
地址:唐河县滨河街道凤山路财政局南院
唐河县公共资源交易中心
联系人:杨先生
电话:0377-68513299
唐河县农业农村发展服务中心
唐河县唐兴工程造价咨询有限公司
2025年9月19日
中标结果公告.pdf
7标段中标结果公告.pdf
唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)七标段中标结果公告一、项目名称:唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)二、项目编号:thggzygcjy-2025-053三、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于2025年8月15日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》上同时发布。四、评标信息:1、评标日期:2025年9月11日2、评标地点:唐河县公共资源交易中心四楼第二评标室3、评标委员会主任:王晓评标委员会成员:马毅(业主评委)、张世翔(业主评委)、宋学俭、李建波、金芳、张成华、石静、华元海五、本项目评标结果公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下:项目名称唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)招标单位唐河县农业农村发展服务中心代理机构唐河县唐兴工程造价咨询有限公司监督单位唐河县农业农村局标段名称中标人名称中标金额项目经理证书编号工期(日历天)质量七标段招标控制价:22397891.14元唐河县永琚建筑工程有限公司22182705.32元崔爽豫241171827748365合格六、发布公告的媒介:本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》网上发布。七、联系方式:招标人:唐河县农业农村发展服务中心联系人:郭女士电话:13569267990地址:唐河县凤山路监督单位:唐河县农业农村局联系人:杨先生联系电话:13462628530地址:唐河县凤山路招标代理机构:唐河县唐兴工程造价咨询有限公司联系人:周先生电话:18737736749地址:唐河县滨河街道凤山路财政局南院唐河县公共资源交易中心联系人:杨先生电话:0377-68513299唐河县农业农村发展服务中心唐河县唐兴工程造价咨询有限公司2025年9月19日唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)七标段中标结果公告一、项目名称:唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)二、项目编号:thggzygcjy-2025-053三、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于2025年8月15日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》上同时发布。四、评标信息:1、评标日期:2025年9月11日2、评标地点:唐河县公共资源交易中心四楼第二评标室3、评标委员会主任:王晓评标委员会成员:马毅(业主评委)、张世翔(业主评委)、宋学俭、李建波、金芳、张成华、石静、华元海五、本项目评标结果公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下:项目名称唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)招标单位唐河县农业农村发展服务中心代理机构唐河县唐兴工程造价咨询有限公司监督单位唐河县农业农村局工期(中标金,证书编标段名称中标人名称,项目经理,日历天质量额,号)七标段招标唐河县永琚建筑2218270,豫24117控制价:223,崔爽,365合格工程有限公司5.32元,182774897891.14元六、发布公告的媒介:本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》网上发布。七、联系方式:招标人:唐河县农业农村发展服务中心联系人:郭女士电话:13569267990地址:唐河县凤山路监督单位:唐河县农业农村局联系人:杨先生联系电话:13462628530地址:唐河县凤山路招标代理机构:唐河县唐兴工程造价咨询有限公司联系人:周先生电话:18737736749地址:唐河县滨河街道凤山路财政局南院唐河县公共资源交易中心联系人:杨先生电话:0377-68513299唐河县农业农村发展服务中心唐河县唐兴工程造价咨询有限公司2025年9月19日唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)七标段中标结果公告一、项目名称:唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)二、项目编号:thggzygcjy-2025-053三、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于2025年8月15日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》上同时发布。四、评标信息:1、评标日期:2025年9月11日2、评标地点:唐河县公共资源交易中心四楼第二评标室3、评标委员会主任:王晓评标委员会成员:马毅(业主评委)、张世翔(业主评委)、宋学俭、李建波、金芳、张成华、石静、华元海五、本项目评标结果公示期已满,公示期内无异议,现中标公告如下:项目名称唐河县2025年高标准农田建设项目(“两重”项目)招标单位唐河县农业农村发展服务中心代理机构唐河县唐兴工程造价咨询有限公司监督单位唐河县农业农村局扫描全能王创建标段名称中标人名称中标金额项目经工期理证书编号(日质量历天)七标段招标控制价:22397891.14元唐河县永琚建筑工程有限公司22182705.32元崔爽豫241171827748365合格六、发布公告的媒介:本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》网上发布。七、联系方式:招标人:唐河县农业农村发展服务中心联系人:郭女士电话:13569267990地址:唐河县凤山路监督单位:唐河县农业农村局联系人:杨先生联系电话:13462628530地址:唐河县凤山路招标代理机构:唐河县唐兴工程造价咨询有限公司联系人:周先生扫描全能王创建电话:18737736749地址:唐河县滨河街道凤山路财政局南院唐河县公共资源交易中心联系人:杨先生电话:0377-685132991唐河县农业农村发康商唐河县康兴工程造价询有限公司2025年9月18扫描全能王创建