学生舞蹈比赛用品中标结果公示(聊城市茌平区肖家庄镇中心小学2025)
订单:SCZG-3715032025593994,于:2025-09-18 16:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032025593994
二、项目名称:茌平区肖家庄镇田庄小学购买学生舞蹈比赛用品项目
三、成交信息
供应商:聊城市茌平区豫鲁文教用品有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道办事处汇鑫路汇鑫花园C区南2号楼03号门市
成交金额:2694.00,大写(人民币):贰仟陆佰玖拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
刷子
国产 演出服装套装 刷子
国产
演出服装套装
21
¥87.0000
¥1827.00
2
刷子
国产 舞蹈鞋 刷子
国产
舞蹈鞋
21
¥16.0000
¥336.00
3
刷子
国产 头盔 刷子
国产
头盔
21
¥15.0000
¥315.00
4
刷子
国产 飞机 刷子
国产
飞机
6
¥15.0000
¥90.00
5
刷子
新宝/xinbao 长筒袜 刷子
新宝/xinbao
长筒袜
21
¥6.0000
¥126.00
五、 项目联系方式
联系人:袁净
联系方式:18263530600
采购单位:聊城市茌平区肖家庄镇中心小学
2025年09月19日