小型提灌维修改造工程中标结果公示(环县水利建设管理站2025)



环县2025年环城镇等三乡镇小型提灌维修改造工程成交公示

环县2025年环城镇等三乡镇小型提灌维修改造工程成交公示

公示信息

公示标题
环县2025年环城镇等三乡镇小型提灌维修改造工程成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-09-19 14:30:00
公示截止时间
2025-09-20 14:30:00

联系人
尚宝山
联系电话
13830458624

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
环县2025年环城镇等三乡镇小型提灌维修改造工程
GSHL2025-0049
工程-施工
917222.34(元)
甘肃中天项目建设有限公司
917000.0(元)

公示内容

甘肃衡立招标代理有限公司受环县水利建设管理站的委托,采用邀请招标方式对环县2025年环城镇等三乡镇小型提灌维修改造工程进行招标。现将成交结果公示如下: 一、 项目名称:环县2025年环城镇等三乡镇小型提灌维修改造工程 二、发包方式:邀请招标 三、工程质量:合格 四、中标企业及中标价: 中标企业:甘肃中天项目建设有限公司 中 标 价:(¥917000.00元) 项目经理:李瑞卿 五、公示期限: 公示日期:2025年9月19日14时30分至2025年9月20日14时30分。 如对以上评标结果有异议,请与环县水利建设管理站、甘肃衡立招标代理有限公司联系。 六、联系方式 招 标 人:环县水利建设管理站 地址:环县环城镇南关社区环州路41号 联 系 人:尚宝山 联系电话:13830458624 代理公司:甘肃衡立招标代理有限公司 地 址:甘肃省庆阳市环县环城镇南关社区环江大道回生商务酒店七楼 联 系 人:蔡香 电话:19995299753 甘肃衡立招标代理有限公司 2025年9月19日