涂料 液压管件高压管 预埋板 液压管件中标结果公示(乌鲁木齐技师学院2025)



乌鲁木齐技师学院关于涂料(乳胶漆)的网上超市采购项目(项目编号:2561101000024262110)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐技师学院关于涂料(乳胶漆)的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2561101000024262110
项目联系人:刘国疆
项目联系电话:18099177279
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐技师学院
采购单位地址:乌鲁木齐市新市区乌五公路1499号
采购单位联系人和联系方式:周德新:18099177358
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457629837
采购单位预算编码:007033
三、成交信息
成交日期:2025年9月19日
总成交金额(元):16600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
高新区(新市区)太原南路星能机电设备安装工程经营部(个体工商户)
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市高新区(新市区)南纬路街道阿勒泰路2324号亚中机电大厅一层柜8号
16600.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
立邦 荷净 涂料(乳胶漆)
立邦
荷净
1
460.0
460.0

2
悦常盛 ?13 液压管件高压管
悦常盛
?13
30
63.6
1908.0

3
神力 轻小型起重设备辅助轮
神力
辅助轮
1
99.0
99.0

4
神力 双滑轮 轻小型起重设备
神力
双滑轮
4
74.5
298.0

5
安赛瑞 15*16 花蓝螺丝 螺丝
安赛瑞
15*16
20
4.3
86.0

6
预埋板 轻小型起重设备
无品牌
预埋板
4
53.0
212.0

7
悦常盛 M16*1.5 液压管件
悦常盛
M16*1.5
2
618.0
1236.0

8
欧姆龙 D4C-1229-P 其它开关/底盒
欧姆龙/OMRON
D4C-1229-P
3
44.0
132.0

9
昆仑 抗磨液压油 液压油
昆仑
抗磨液压油
18
460.0
8280.0

10
安赛瑞 22mm 花篮螺丝螺帽
安赛瑞
22mm
4
44.0
176.0

11
国标 20/25/32 钢丝绳卡子
国标
20/25/32
16
3.5
56.0

12
吊篮 轻小型起重设备*起重用钢丝绳
无品牌
吊篮
265
13.8
3657.0

13
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: