广州市中秋节慰问全体退休教职工中标结果公示(广州市公用事业技师学院(广州市公用事业高级技工学校、广州市公用事业高级职业技术培训学院)2025)
信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:广州市公用事业技师学院
发布日期:2025年09月19日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:李女士
采购人联系人:陈老师
广州市公用事业技师学院,于 2025-09-16 09:00:00 至 2025-09-16 11:00:00 就 2025年国庆中秋节慰问全体退休教职工采购项目(项目编号: CD-1757668668401)采用网上零散采购方式进行采购, 现就本次采购的零散采购结果公告更正如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1757668668401
项目名称
2025年国庆中秋节慰问全体退休教职工采购项目
最高限价金额
人民币33000元
二、采购时间
采购时间
2025-09-16 09:00:00 至 2025-09-16 11:00:00
三、更正信息
更正日期
更正内容
附件
2025-09-19
原成交供应商广州初心优品商业管理有限公司提交说明函表示放弃本项目成交资格,经采购人确认,按采购公告规定,本次项目顺延报价排名第二的供应商广州振辕利贸易有限责任公司为成交供应商。
四、报价汇总表
包组1:2025年国庆中秋节慰问全体退休教职工采购项目
报价单位
总报价
报价时间
备注
广西壹加贰科技有限公司
30800元
2025-09-16 09:03:36
广州市搜罗商贸有限公司
32582元
2025-09-16 09:06:45
广州诚盈供应链管理有限公司
29150元
2025-09-16 09:38:01
东莞市中璟鸿科技文化传播有限公司
31130元
2025-09-16 09:55:12
广州振辕利贸易有限责任公司
28765元
2025-09-16 10:11:47
广州炎焱科技发展有限公司
29920元
2025-09-16 10:19:03
深圳安百川实业有限公司
29975元
2025-09-16 10:21:20
广东本来网电子商务有限公司
30470元
2025-09-16 10:23:10
广州初心优品商业管理有限公司
27588元
2025-09-16 10:33:30
广州岭创电商科技有限公司
31042元
2025-09-16 10:40:02
佛山市南海区荣添顺景贸易商行
无报价
无报价
沃源丰(广东)供应链有限公司
无报价
无报价
深圳乾泰实业有限公司
无报价
无报价
麦德龙商业集团有限公司
无报价
无报价
中山市阜沙镇鲜果园林食品商城
无报价
无报价
佛山市礼尚文化用品有限公司
无报价
无报价
五、成交信息
包组1:2025年国庆中秋节慰问全体退休教职工采购项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
2025年国庆中秋节慰问全体退休教职工采购项目
广州振辕利贸易有限责任公司
28765元
2025-09-16 10:11:47
六、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广州市公用事业技师学院
暂无信息
陈老师
七、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
李女士
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2025-09-19
责任声明:
本页面提供的内容是由广州市公用事业技师学院委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广州市公用事业技师学院对本项目的零散采购结果负相关责任且拥有最终解释权。