CT建设 职业病危害放射防护预评价、控制效果评价中标结果公示(博罗县龙华镇卫生院2025)
放射卫生技术服务
关于【博罗县龙华镇卫生院CT建设项目职业病危害放射防护预评价、控制效果评价项目】中选结果的公告
我单位于2025-09-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县龙华镇卫生院公开选取放射卫生技术服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县龙华镇卫生院
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413224566736682509150538
服务金额:
¥36,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务好,综合评分高
中选机构联系地址:
浙江省杭州市上城区水墩新路8号
中选金额:
¥36,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县政务服务中心 2025-09-19