给水泵冷却器中标结果公示(中韩(武汉)石油化工有限公司2025)
一、项目名称:YG20250910-化工(电)给水泵冷却器
二、采购公告/邀请书编号:XB20250911-2082-12198
三、公示内容:
物料1:冷却器\YKS-710-2-2850kW 10 IP55 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市巍龙工贸有限公司
预成交供应商
1/1
2025-06-30
2
安徽共青机电装备制造股份有限公司
备选供应商
1/1
2025-06-30
3
湖北凯佳能源科技集团有限公司
备选供应商
1/1
2025-06-30
4
福州福大自动化科技有限公司
备选供应商
1/1
2025-06-30
5
南通森仕机电有限公司
备选供应商
1/1
2025-06-30
6
潜江市威晟机电贸易中心
备选供应商
1/1
2025-06-30
四、公示时间:2025-09-19 15:53-2025-09-22 15:53
五、业务联系信息:
联系人:徐艾东
单位:中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话:027-86595614
邮箱:xuad.zhsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:荆瑞成
单位:中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话:027-86630266
邮箱:jingrc.zhsh@sinopec.com
中韩(武汉)石油化工有限公司
2025-09-19