智慧体育设备中标结果公示(徐州市第三十五中学2025)



项目中选信息

公告类型
中选公告

中选金额
80%元

中选机构
徐州市鼎誉招标代理有限公司

失败原因

终止原因

选取时间
2025-09-18 - 2025-09-19

项目基本信息

项目名称
徐州市第三十五中学智慧体育(阳光跑)设备采购

项目代码

项目规模
29.6万

项目建设地址
江苏徐州市云龙区徐州市第三十五中学

建设内容
徐州市第三十五中学智慧体育(阳光跑)设备采购

服务金额

竞价最低价

竞价最高价

服务金额说明
按百分比(参照《江苏省政府采购代理服务行业 收费指导意见》(苏政采协[2024]20号)、《徐州市政府采购代理服务 行业收费指导价》(2024版)计取)。百分之80至100标准

业主单位信息

项目单位
徐州市第三十五中学
统一社会信用代码
12320300466543605N

法定代表人
郭兆峰
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
贾玉冰

联系方式
15952169957
单位地址
江苏徐州市云龙区徐州市第三十五中学

中介服务需求

中介服务事项
政府采购招标代理

中介选取方式
邀请选取

服务时限要求
10天

其他需求

报名截止时间
2025-09-18