印刷服务 春季牧草返青期休牧明白卡中标结果公示(西乌珠穆沁旗林业和草原局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-714745
项目名称:西乌珠穆沁旗林业和草原局印刷服务定点采购
采购单位:西乌珠穆沁旗林业和草原局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):45,000.00
项目开始时间:2025-09-19 15:36:26
项目截止时间:2025-09-23 00:00:00
采购人联系方式:门德 13947936259
采购计划备案书/批准书编号:西财购政采计划[2025]01466
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷西乌珠穆沁旗2025年春季牧草返青期休牧明白卡
37,500
张
三、商务需求
编号
需求内容
1
规格参数:210㎜*285㎜156g铜板纸双面彩色印刷
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:西乌珠穆沁旗威乐思广告部
成交时间:2025-09-19 15:40:22
成交金额:45000.00,大写(人民币):肆万伍仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷西乌珠穆沁旗2025年春季牧草返青期休牧明白卡
37,500
张
45,000.00
是
采购单位:西乌珠穆沁旗林业和草原局
2025年09月19日