粉煤灰中标结果公示(宁波城建智造科技有限公司2025)



发布日期:2025年9月19日
宁波工正工程咨询有限公司就宁波城建智造科技有限公司2025-2027年度粉煤灰采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,现将中标结果公告如下:
一、招标编号:NBGZ2025ZBDL016-27
二、项目名称:宁波城建智造科技有限公司2025-2027年度粉煤灰采购项目
三、招标公告日期:2025年9月12日
四、评标日期:2025年9月19日
五、中标内容:

序号
主要中标 标的名称
数量
中标供应商名称
中标含税综合单价

1
宁波城建智造科技有限公司2025-2027年度粉煤灰采购项目
1
宁波北仑天路建材贸易有限公司
人民币130元/T

服务要求:详见招标文件要求。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、联系方式
采购单位:宁波城建智造科技有限公司
联系人:徐鲁斌
联系电话:18069232979
联系地址:浙江省宁波市奉化区方桥街道何家村村委会南200米城建智造梁场
招标代理机构:宁波工正工程咨询有限公司
联系人:王芳霞、孙德富
联系电话:0574-87515213
联系地址:宁波市高新区扬帆路525号宝龙广场1幢10楼