青海省安全生产责任保险事故预防服务机构资质中标结果公示(中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司2025)
[西宁市·市本级]
[公开招标]
[其他项目]中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司安全生产责任保险事故预防服务机构资质入围项目(第二次)标段一
[已发中标结果公告]
中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司安全生产责任保险事故预防服务机构资质入围项目(第二次)(其他类型) 中标结果公告
(招标编号:E6301000076058324001001)
本项目已于2025年09月15日至2025年09月18日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
盖章:
发布日期:2025年09月19日
招标人名称
中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司
代理机构名称
青海百鑫工程监理咨询有限公司
中标结果
中标人名称
中标价
其他
中检评价技术有限公司
0.000元
本项目入围8家供应商,分别为: 1.中检评价技术有限公司(项目负责人:韦鹏) 服务期:1年 2.浙江国科卓越风险管理技术有限公司(项目负责人:莫德乐图) 服务期:1年 3.青海省化工设计研究院有限公司(项目负责人:马雪峰) 服务期:1年 4.上海三凯工程咨询有限公司(项目负责人:黄华) 服务期:1年 5.深圳瑞捷技术股份有限公司(项目负责人:王新艺) 服务期:1年 6.宁波协同社会服务平台有限公司(项目负责人:韩雪冬) 服务期:1年 7.青海省建筑建材科学研究院有限责任公司(项目负责人:孙发兴) 服务期:1年 8.成都飞英思特科技有限公司(项目负责人:陈正龙) 服务期:1年
附件如下:
中标结果公告.pdf
中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司安全生产责任保险事故预防服务机构资质入围项目(第二次)(其他类型)中标结果公告(招标编号:E6301000076058324001001)本项目已于2025年09月15日至2025年09月18日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:盖章:发布日期:2025年09月19日招标人名称中国人民财产保险股份有限公司青海省分公司代理机构名称青海百鑫工程监理咨询有限公司中标结果中标人名称中标价其他中检评价技术有限公司0.000元本项目入围8家供应商,分别为:1.中检评价技术有限公司(项目负责人:韦鹏)服务期:1年2.浙江国科卓越风险管理技术有限公司(项目负责人:莫德乐图)服务期:1年3.青海省化工设计研究院有限公司(项目负责人:马雪峰)服务期:1年4.上海三凯工程咨询有限公司(项目负责人:黄华)服务期:1年5.深圳瑞捷技术股份有限公司(项目负责人:王新艺)服务期:1年6.宁波协同社会服务平台有限公司(项目负责人:韩雪冬)服务期:1年7.青海省建筑建材科学研究院有限责任公司(项目负责人:孙发兴)服务期:1年8.成都飞英思特科技有限公司(项目负责人:陈正龙)服务期:1年