内蒙古自治区信用卡外呼中心搬迁及场地改造中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行2025)
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行信用卡外呼中心搬迁及场地改造项目(第二次)成交结果公告
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行信用卡外呼中心搬迁及场地改造项目(第二次)成交结果公告
1、 项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行信用卡外呼中心搬迁及场地改造项目(第二次)(项目编号:BGS-2025-03);
2、 采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行;
3、 采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司;
4、 采购内容:拟通过本项目引入供应商为招标人信用卡外呼中心提供搬迁及场地改造服务,服务内容包括但不限于将信用卡外呼中心旧址工位、监控、网络等进行拆除并整理,搬运至新址;对新址按照平面图进行改造施工,内容包括安装玻璃隔断、监控系统安装、调试网络、门禁系统安装等,具体服务地点及要求详见技术规范书。
5、 采购方式:公开招标转单一来源;
6、 采购公告日期:2025年6月18日;
7、 候选供应商:内蒙古铸纬建设有限公司
8、 中选供应商:内蒙古铸纬建设有限公司,合同确定的采购数量、采购价格如下:
内容
不含增值税价(元)
税率
含增值税价(元)
信用卡外呼中心搬迁及场地改造
88382.93
9%
96337.40
2025年7月25日
附件:
成交结果公告.pdf
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行信用卡外呼中心搬迁及场地改造项目(第二次)成交结果公告1、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行信用卡外呼中心搬迁及场地改造项目(第二次)(项目编号:BGS-2025-03);2、采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行;3、采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司;4、采购内容:拟通过本项目引入供应商为招标人信用卡外呼中心提供搬迁及场地改造服务,服务内容包括但不限于将信用卡外呼中心旧址工位、监控、网络等进行拆除并整理,搬运至新址;对新址按照平面图进行改造施工,内容包括安装玻璃隔断、监控系统安装、调试网络、门禁系统安装等,具体服务地点及要求详见技术规范书。5、采购方式:公开招标转单一来源;6、采购公告日期:2025年6月18日;7、候选供应商:内蒙古铸纬建设有限公司8、中选供应商:内蒙古铸纬建设有限公司,合同确定的采购数量、采购价格如下:内容不含增值税价(元)税率含增值税价(元)信用卡外呼中心搬迁及场地改造88382.939%96337.402025年7月25日