互联网租用及日常网络维护中标结果公示(恩施州公路管理局2025)


恩施州公路管理局机关互联网租用及日常网络维护采购项目成交结果公示

一、项目名称:恩施州公路管理局机关互联网租用及日常网络维护。
二、公告发布时间:2025年9月12日。
三、公告发布媒体:恩施土家族苗族自治州交通运输局(http://jtj.enshi.gov.cn/)。
四、成交信息
成交候选人名称:中国移动通信集团湖北有限公司恩施分公司。
成交金额:12792元。
五、询价信息
1.询价时间:2025年9月19日上午8点30分。
2.询价地点:恩施州公路管理局2楼会议室。
六、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、质疑:供应商对成交结果有异议的,可在公示期内以书面形式(经法定代表人签字并加盖公章),向采购人提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期不予受理。
八、联系方式:
采购人:恩施州公路管理局
联系人:李女士
联系电话:13617184888
地址:恩施州公路管理局401办公室
恩施州公路管理局
2025年9月19日