湖北省改建工程电力设施迁改工程中标结果公示(国网湖北省电力有限公司黄石供电公司2025)



国网黄石供电公司2025年G106国道黄石铁山至大冶段改建工程(二标段)电力设施迁改工程中标(成交)结果公告

国网黄石供电公司2025年G106国道黄石铁山至大冶段改建工程(二标段)电力设施迁改工程中标(成交)结果公告

国网黄石供电公司
2025年G106国道黄石铁山至大冶段改建工程(二标段)电力设施迁改工程
中标(成交)结果公告

一、项目编号:HBXZ-HS-2025-091
二、采购计划备案号:/
三、项目名称:国网黄石供电公司2025年G106国道黄石铁山至大冶段改建工程(二标段)电力设施迁改工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:黄石电力集团有限公司
供应商地址:黄石市金山大道东路398号
中标金额:叁佰伍拾万零壹仟伍佰柒拾玖元整(小写:3501579.00元)
综合评分法:93.33(分)
主要标的信息

工程类

名称:国网黄石供电公司2025年G106国道黄石铁山至大冶段改建工程(二标段)电力设施迁改工程施工范围:具体内容详见工程量清单施工工期:合同签订之日起50日历天项目经理:朱其智执业证书信息:鄂242212112070

五、评审小组成员:宋昌盛(组长)、张保文、吴琪、王清波、陈轩农
六、评审信息
评审时间:2025-09-19
评审地点:湖北祥振建设工程管理有限公司开标室(黄石市下陆区华迅大厦25楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1.本项目招标代理费按照发改价格[2011]534号文收费标准计取,最低收费3000元。若项目按收费标准计算少于3000元,按3000元收费。
2.本项目代理服务费共计27511.05元整。
八、公告期限:自本公告发布之日起3日。
九、其他补充事宜:无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:国网湖北省电力有限公司黄石供电公司
地 址:湖北省黄石市开铁区奥体大道139号
联系方式:崔安然 0714-6547210
2.招标代理机构信息
名 称:湖北祥振建设工程管理有限公司
地 址:黄石市杭州西路华迅大厦25楼
联系方式:汪本亮、肖潇、柯淑芬、罗媚 13797081697、0714-6353506
3.项目联系方式
项目联系人:汪本亮、肖潇、柯淑芬、罗媚
电 话:13797081697、0714-6353506

十一、附件:无。

2025年09月19日

文章分类: