纸类中标结果公示(兰陵县庄坞镇初级中学2025)
订单:SCZG-3713242025596285,于:2025-09-19 16:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242025596285
二、项目名称:庄坞镇初级中学纸类采购
三、成交信息
供应商:临沂商城信利办公用品商行
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂小商品城19号楼0627、0628、0666、0667号
成交金额:172.00,大写(人民币):壹佰柒拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
云彩纸/皮纹纸
国产 蓝色平纹纸 云彩纸/皮纹纸
国产
蓝色平纹纸
4
¥25.0000
¥100.00
2
云彩纸/皮纹纸
国产 卡纸 云彩纸/皮纹纸
国产
卡纸
4
¥18.0000
¥72.00
五、 项目联系方式
联系人:兰陵县庄坞镇初级中学
联系方式:18853999308
采购单位:兰陵县庄坞镇初级中学
2025年09月19日