物业管理服务 物业服务 宿管劳务服务 宿舍管理服务中标结果公示(清远市清新区第四中学2025)
公告内容:
清远市清新区第四中学物业管理服务
定点议价成交公告
项目名称:清远市清新区第四中学物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1614435
本项目于2025-09-19 16:46:22启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按工种及人员报价的报价方式。
(一)成交供应商:清远市清新区永盛保安服务有限公司
(二)成交价:446000.00(肆拾肆万陆仟元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
需求详细说明:查看附件
1
项
446,000.00
是
采购单位:清远市清新区第四中学
2025年09月19日
表二:清远市清新区教育系统采购(货物、服务)申报表(5万元以上)采购单位:(盖章)2025年8月26日编号:202502002采购联系人林达华联系电话13924420418是否计划内是资金是否已报批是采购项目目录编号品目名称是否进口产品单位单价(万元)采购数量预算金额(万元)需求时间物业服务(宿管)否批44.6144.6合计资金来源:财政直付专项资金0万元:采购单位自筹资金44.6万元:其他资金:0万元本《申报表核准后,采购单位是否需要在广东政府采购智慧云平台(https://gdgpo.czi.gd.gov.cn)进行本项目采购计划、采购合同、验收报告的备案及公开:是口否采购内容、用途及资金来源采购宿管劳务服务一项,用于宿舍管理服务,资金来源为自筹资金,从2025年秋学期公用经费列支。经办人:业1年月20日(盖章)经办人:会计:负责人:年月日(盖章)中心学校意见教育局相关科室对专项资金使用审核意见:经办人:负责人:年月日(盖章)区教有局对采购方式的核准意见教青服务中心意见:集中采购机构采购经办人奶保负责人:205年9月2日(盖章主管领导意见:2多(盖章)说明:1、采购单位制定具体采购需求(采购内容、通用参数、数量、单价、金额等)并以附件形式报备。2、采购单位按A4纸规格印制使用。(镇属中小学校一式三份,区直属学校一式两份)。