鼓粉盒 硒鼓 内存条 DDR4台式机内存条中标结果公示(铜川市印台区职业技术学校2025)


铜川市印台区职业技术学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-印台区-2025-391436
采购单位:铜川市印台区职业技术学校
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):2,585.00
成交时间:2025-09-18 13:29:12
采购人联系方式:杨平印/13992917999
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-61304
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:铜川市印台区城关慧文文体用品经营部
成交时间:2025-09-18 13:29:12
成交金额:2580.00,大写(人民币):贰仟伍佰捌拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
鼓粉盒+科思特+K CF513A+红色 专业版
K CF513A
¥180.0000
1
¥180.00

2
鼓粉盒+科思特+K CF512+黄色 专业版
K CF512
¥180.0000
1
¥180.00

3
鼓粉盒 惠普/HP CF511A 青色硒鼓
CF511A 青色
¥180.0000
1
¥180.00

4
鼓粉盒+科思特+K CF510A+黑色 专业版
K CF510A
¥180.0000
2
¥360.00

5
内存条 朗科商用DDR4台式机内存条 3200 8G 个
3200PC 8G
¥160.0000
1
¥160.00

6
鼓粉盒 天硕CC388A硒鼓经济版 标准打印1500页/支 1支装
CC388A
¥80.0000
1
¥80.00

7
鼓粉盒 科思特/KST K Q2612A/FX-9/FX-10/CRG303 黑色 专业版
K Q2612A/FX-9/FX-10/CRG303
¥80.0000
18
¥1440.00

合计
¥2580.00 大写(人民币): 贰仟伍佰捌拾元整

采购单位:铜川市印台区职业技术学校
2025年09月18日