集成电路 仪表放大器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-392集成电路的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509190558
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-392集成电路的询价书
询价书编号:XJ202509161057
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-392集成电路
采购方案编号:XYFA202509161389
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-16 14:56
报价截止时间:2025-09-19 11:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
成都环宇芯科技有限公司
341018
集成电路
电源电路 HYW6043D(5V, SOT23-6)[外购]

5.0
5.0

2025-10-30

2
成都环宇芯科技有限公司
341018
集成电路
基准源 HYW05(SOP8)军温级[外购]

60.0
60.0

2025-10-30

3
成都芯翼科技有限公司
341018
集成电路
仪表放大器JXYA8421SSN[外购]

196.0
196.0

2025-10-30

4
深圳市国微电子有限公司
341018
集成电路
集成电路SM7C1061AV33

2.0
2.0

2025-10-30

5
中国电子科技集团公司第五十八研究所
341018
集成电路
集成电路JS8748BN[外购]

25.0
25.0

2025-10-30

6
北京中科格励微科技有限公司
341018
集成电路
数字磁隔离电路GL1400P

4.0
4.0

2025-10-30

7
北京中科格励微科技有限公司
341018
集成电路
隔离电路 GL1200M( SOP8,工业级)[外购]

30.0
30.0

2025-10-30

8
北京中科格励微科技有限公司
341018
集成电路
集成电路GL1402P

10.0
10.0

2025-10-30

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: