可视喉镜中标结果公示(江门市蓬江区杜阮镇卫生院(江门市蓬江区杜阮镇妇幼保健计划生育服务站、江门市蓬江区杜阮镇卫生院疾病预防控制中心)2025)
江门市蓬江区杜阮镇卫生院可视喉镜项目招标结果公告
江门市蓬江区杜阮镇卫生院可视喉镜项目招标结果公告
一、项目名称:江门市蓬江区杜阮镇卫生院可视喉镜招标采购
二、 采购编号: 20250901
三、成交信息
中标供应商名称:广东江门市骏睿医疗器械有限公司
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、其他补充事宜
1、评审日期:2025年09月09日。评审地点:江门市蓬江区杜阮镇卫生院(地址:江门市蓬江区杜阮镇惠民二巷1号)。
2、评审意见:
经评审,评标委员会一致推荐,综合得分最高的第一中标候选人:广东江门市骏睿医疗器械有限公司为本项目的中标供应商。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息:江门市蓬江区杜阮镇卫生院
联系方式:王小姐 0750-3660443
以上结果现予以公示,各有关当事人对评标结果有异议的,可以在结果公示期内向招标人申请核查,逾期将不再受理。
发布人:江门市蓬江区杜阮镇卫生院
发布时间:2025年9月20日
报价人名称是否通过资格性、符合性审查综合得分推荐排名江门市骏睿医疗器械有限公司是89.491广东立一医疗器械有限公司是89.172广东致远医疗科技发展有限公司是84.573广东华华阳光科技有限公司是77.924江门市粤森医疗科技有限公司是77.605
江门市蓬江区杜阮镇卫生院可视喉镜项目招标结果公告
一、项目名称:江门市蓬江区杜阮镇卫生院可视喉镜招标采购
二、 采购编号: 20250901
三、成交信息
中标供应商名称:广东江门市骏睿医疗器械有限公司
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、其他补充事宜
1、评审日期:2025年09月09日。评审地点:江门市蓬江区杜阮镇卫生院(地址:江门市蓬江区杜阮镇惠民二巷1号)。
2、评审意见:
经评审,评标委员会一致推荐,综合得分最高的第一中标候选人:广东江门市骏睿医疗器械有限公司为本项目的中标供应商。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息:江门市蓬江区杜阮镇卫生院
联系方式:王小姐 0750-3660443
以上结果现予以公示,各有关当事人对评标结果有异议的,可以在结果公示期内向招标人申请核查,逾期将不再受理。
发布人:江门市蓬江区杜阮镇卫生院
发布时间:2025年9月20日
报价人名称是否通过资格性、符合性审查综合得分推荐排名江门市骏睿医疗器械有限公司是89.491广东立一医疗器械有限公司是89.172广东致远医疗科技发展有限公司是84.573广东华华阳光科技有限公司是77.924江门市粤森医疗科技有限公司是77.605