上海市办公软件中标结果公示(上海市第十人民医院崇明分院(上海市崇明区第二人民医院、同济大学附属第十人民医院崇明分院)2025)



上海市第十人民医院崇明分院关于办公软件1件的竞价采购(项目编号:62025091549282768)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上海市第十人民医院崇明分院关于办公软件1件的竞价采购
项目编号:62025091549282768
项目联系人:许礼豪
项目联系电话:17717914090
项目所在行政区划编码:310151
项目所在行政区划名称:崇明区
报价起止时间:2025-09-16 00:00-2025-09-19 16:30
二、采购单位信息
采购单位名称:上海市第十人民医院崇明分院
采购单位地址:上海市 崇明区 崇明区堡镇向阳东路66号
采购单位联系人和联系方式:顾永标 18017031711
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12310230425017940U
采购单位预算编码:131003
三、成交信息
成交日期:2025年09月20日

总成交金额:3.4293(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海誉曦科技发展有限公司
上海上海市浦东新区中国(上海)自由贸易试验区临港新片区环湖西二路888号C楼
34293.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
金山 WPS Office 2023专业版 办公软件
金山/WPS
型号:WPS Office 2023专业版
71件
483.00
34293.00

五、供应商要求响应情况

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

1
其他要求
营业执照,提供营业执照

供应商承诺符合要求上海誉曦科技发展有限公司营业执照.jpg

2
其他要求
公司信用证明,提供信用中国截图证明

供应商承诺符合要求上海誉曦信用中国.png

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

SCJDGL营业执照统一社会信用代码扫描经营主体身份码了解更多登记、备案、许可91310116MAIJ8QR371、监管信息,体证购编号:42020209140M7SCJDGL验更多应用服务(副本)SCJDGL中国(上海)自由贸易试验区临港新片区名称上海誉曦科技发展有限公司注册资本人民币500.0000万元整类成立日期2016年09月07日型有限责任公司(自然人投资或控股)场监督法定代表人陈春文经营范围般项目:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广:信息系统环湖西二路888号C楼运行维护服务:计算机软硬件及辅助设备批发:海洋能系统与设备销售:信息安全设备销售;可穿戴智能设备销售:办公设备租赁服务:计算机及通讯设备租赁:软件开发:计算机及办公设备维修:商用密码产品销售:人工智能应用软件开发:智能无人飞行器销售:铁路运输基础设备销售:智能车载设备销售:电子元器件批发:电子产品销售:会议及展览服务:制冷、空调设备销售:集成电路销售:网络设备销售:互联网设备销售:智能家JDGSCJDGL庭消费设备销售:物联网设备销售:信息系统集成服务:工业控制计算机及系统销售;云计算设备销售:计算机系统服务:国内贸易代理:办公设备销售:计算机软硬件及辅助设备零售;劳动保护用品销售:办公设备耗材销售:互联网销售(除销售需要许可的商品):特种劳动防护用品销售:家具销售:五金产品批发:家用电器销售:集贸市场管理服务:环境保护专用设备销售:互联网数据服务:人工智能行业应用系统集成服务:人工智能公共服务平台技术咨询服务:人工智能硬件销售:文具用品批发:办公用品销售:日登记机关用百货销售:安防设备销售:安全系统监控服务:消防技术服务:消防器材销售。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)SCJDGLSCJDGL2024年09月14日市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示年度报告。首页信息公告导航企业信息填报信息公告吃重点领域企业13310...国家企业信用信息公示系统Q企业信用信息经营异常名录严重违法失信名单请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号aNationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem上海誉曦科技发展有限公司存续(在营、开业、在册)发送报告统一社会信用代码:91310116MA1J8QR371注册号:信息分享法定代表人:陈春文信息打印登记机关:自由贸易试验区临港新片区市场监督管理局成立日期:2016年09月07日基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息公告信息列入严重违法失信名单(黑名单)信息列入严重违法失信名作出决定机关(列移出严重违法失信名作出决定机关(移序号类别列入日期移出日期单(黑名单)原因入)单(黑名单)原因出)暂无列入严重违法失信名单(黑名单)信息·上一页下一页末页共查询到0条记录共0页首页下一页末页