书法绘画用具中标结果公示(西咸新区沣东新城高新学校2025)



西咸新区沣东新城高新学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2023-444689
采购单位:西咸新区沣东新城高新学校
所属区域:西咸新区
预算金额(元):12,085.00
成交时间:2023-11-21 18:24:10
采购人联系方式:徐航/029-6658679
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-80168
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西省瑞庆德商贸有限责任公司
成交时间:2023-11-21 18:24:10
成交金额:12085.00,大写(人民币):壹万贰仟零捌拾伍元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
马利/丙烯颜料24色300ml墙绘手绘彩绘防水不掉色丙烯套装/A-Z300
A-Z300
¥350.0000
15
¥5250.00

2
三木/浅色咖啡深色牛卡150克250克浅色牛卡150克/A6312
A6312
¥65.0000
30
¥1950.00

3
陌尔斯/黑色卡纸 4K/4K黑
4K黑
¥52.0000
30
¥1560.00

4
晨光24色三角杆双头马克笔 漫画笔涂鸦笔画笔/24支/盒
24支/盒
¥33.0000
25
¥825.00

5
得力/36色油性彩铅 学生涂色专业美术画笔套装文具/DL-36
DL-36
¥20.0000
25
¥500.00

6
益迪克/大张彩色KT板泡沫板手工 材料喷绘写真展板广告板/C11
C11
¥12.0000
100
¥1200.00

7
尚选 彩旗飘旗红旗广告旗户外用旗五彩方旗
彩旗
¥2.5000
20
¥50.00

8
卡夫威尔/胶枪胶棒胶条11*150mm/OT3569
OT3569
¥1.5000
500
¥750.00

合计
¥12085.00 大写(人民币): 壹万贰仟零捌拾伍元整

采购单位:西咸新区沣东新城高新学校
2025年09月20日