新疆注射用亚锡中标结果公示(新疆医科大学第一附属医院2025)
新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目单一来源公示
一、项目信息
采购人:新疆医科大学第一附属医院
项目名称:新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目 数量:1 预算金额(元):12000 单位:批 货物或服务的说明:注射用亚锡依替菲宁采购,各产品最高投标限价(单价、总价)详见采购文件。
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):12000
采用单一来源采购方式的原因及说明:采购注射用亚锡依替菲宁药品1批,该药品生产厂家具有唯一性,无其他替代方案,为保证测试数据的准确性,只能从唯一供应商出采购,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十一条及74号令相关规定,同意使用单一来源采购方式采购。
二、拟定供应商信息
名称:无锡市江原实业技贸有限公司江原制药厂
地址:无锡市钱荣路(原子医学研究所)
三、公示期限
2025年09月19日至2025年09月26日
四、其他补充事宜
五、联系方式
1.采购人信息
联 系 人:新疆医科大学第一附属医院
联系电话:0991-4362391
联系地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区鲤鱼山南路137号
2.财政部门
联 系 人:李正勇
联系电话:0991-2359482
联系地址:自治区财政厅政府采购管理处
3.采购代理机构(如有)
联 系 人:张峪凡
联系电话:13139917609
联系地址:/
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
院外专家论证意见.pdf (1.9 M)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目
品目
采购单位
新疆医科大学第一附属医院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年09月20日 15:53
预算金额
¥1.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张峪凡
项目联系电话
13139917609
采购单位
新疆医科大学第一附属医院
采购单位地址
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区鲤鱼山南路137号
采购单位联系方式
0991-4362391
代理机构名称
国义招标股份有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
13139917609
新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目一专家签到表项目单位新疆医科大学第一附属医院采购内容注射用亚锡依替菲宁采购论证时间205年7日.论证地点乌鲁木齐市水磨沟区红光山路888号绿城广场1B栋35楼3504室序号专家姓名工作单位联系电话1王杭品齐市在保189999073312心我1189992230163本2同因座18129372252扫描全能王3亿人都在用的扫描App单一来源采购专家论证意见表专业人员信息姓名:等职称:到护师工作单位:武馨区院项目信息项目名称:新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目供应商名称:无锡市i源实业技贸有限公司江从利药厂专业人员论证意见新部区科大居附高区院技医房科拟合的用毛汤管年,用地总发的1风器显保疗,由该为品为元市具之发多同明将犯家的的,验衫2元元院我的其地号品,的污区报造者高市12作的子吊限展、结《4伞人民去扣国放高内湾》异3亲,财及个24今《收房作折林名城多作》报地、月多线:专家签字:日期:2025年81821扫描全能王3亿人都在用的扫描App单一来源采购专家论证意见表专业人员信息姓名:卫机职称:到论区师工作单位:术考内项目信息项目名称:新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目供应商名称:无揭市比原美业宾有公源制专业人员论证意见项目拟手的的论王销依槽护宁用于肝胜维的星像查纪市场间研的通过日宾全加学书管的向上江据重间,元锅市江:业业技负有级公可制公了是日前日内唯一挏有站批准子的产名同还是唯一使有是一要到按销货进区院没项同县有唯一陆招政村和的法》市之十一争级《政讨争的超件和购旗管现办法》的拥美规定,月意通地月新用学一事源的武进行和的专家签字:卫机日期:2022年872211.扫描全能王3亿人都在用的扫描App单一来源采购专家论证意见表专业人员信息姓名:态2团职称::高工示生师工作单位:回医项目信息项目名称:新疆医科大学第一附属医院注射用亚锡依替菲宁采购项目供应商名称:元揭市江乐实业投只有限公源到苻厂专业人员论证意见新医未斗大第一附尽医拟采购注射用乏锅该精部宁,同于肝干风系话图李查该通过面家食汽药监局药教据查为诊钢为注匀同合的产位文专生家广天其地,《政对分购法》第之十-名文是,进汉者同单一来采购方式:专家签字:态2日期:2025年57211、态2扫描全能王3亿人都在用的扫描App