办公物资 肥皂中标结果公示(峄城区荀子学校2025)



订单:SCZG-3704042025596457,于:2025-09-19 16:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704042025596457

二、项目名称:峄城区荀子学校办公物资采购

三、成交信息

供应商:枣庄市得一力商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东省枣庄市市中区胜利东路香港街10号楼门市3号商铺
成交金额:500.00,大写(人民币):伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
香皂
100
¥5.0000
¥500.00

五、 项目联系方式

联系人:张希廉
联系方式:13969441017
采购单位:峄城区荀子学校
2025年09月21日