清洁用品 抹布 刷子中标结果公示(兰陵县文峰高级中学2025)
订单:SCZG-3713242025596829,于:2025-09-19 19:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242025596829
二、项目名称:高二年级采购清洁用品
三、成交信息
供应商:山东万晶文体有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县龙庄商城3排北36号
成交金额:255.00,大写(人民币):贰佰伍拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抹布
国产 方巾 抹布
国产
方巾
60
¥3.0000
¥180.00
2
刷子
国产 黑板擦 刷子
国产
黑板擦
30
¥2.5000
¥75.00
五、 项目联系方式
联系人:赵乃永
联系方式:18854955867
采购单位:兰陵县文峰高级中学
2025年09月21日