垃圾袋中标结果公示(淄博市社会福利院2025)
订单:SCZG-3703002025597992,于:2025-09-22 08:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002025597992
二、项目名称:老人院(日常物资采购)
三、成交信息
供应商:淄博圣海办公设备有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区北西六路15号齐赛电脑城5056室
成交金额:300.00,大写(人民币):叁佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
垃圾袋
国产 大号加厚 垃圾袋
国产
大号加厚
20
¥8.0000
¥160.00
2
垃圾袋
得力/deli 9573 垃圾袋
得力/deli
9573
40
¥3.5000
¥140.00
五、 项目联系方式
联系人:李军
联系方式:0533-8409520
采购单位:淄博市社会福利院
2025年09月22日