印刷服务 印刷中标结果公示(二连浩特市卫生健康委员会2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-714978
项目名称:二连浩特市卫生健康委员会印刷服务定点采购
采购单位:二连浩特市卫生健康委员会
所属区域:二连浩特市本级
预算金额(元):6,836.80
项目开始时间:2025-09-19 17:44:48
采购人联系方式:王晓娜 7517991
采购计划备案书/批准书编号:152501[2025]00694
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
1
印刷文头、函头等
四、报价明细
成交供应商:二连浩特市政通文印中心
成交金额:6836.80,大写(人民币):陆仟捌佰叁拾陆元捌角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷
1
批
6,836.80
是
采购单位:二连浩特市卫生健康委员会
2025年09月22日