临沂市美术用品 毛笔中标结果公示(临沂市兰山区李官镇中心小学2025)
订单:SCZG-3713022025597237,于:2025-09-20 17:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022025597237
二、项目名称:美术用品
三、成交信息
供应商:临沂市茂霖商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区临西五路与前十街交汇西会展仓储物流中心北门沿街310号
成交金额:16872.40,大写(人民币):壹万陆仟捌佰柒拾贰元肆角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
毛笔
国产 六尺半生熟 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
六尺半生熟
3
¥200.0000
¥600.00
2
毛笔
国产 钢化玻璃 毛笔
国产
钢化玻璃
8
¥170.0000
¥1360.00
3
毛笔
国产 音响 毛笔
国产
音响
2
¥135.0000
¥270.00
4
毛笔
国产 四尺红宣 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
四尺红宣
1
¥120.0000
¥120.00
5
毛笔
国产 四开混色彩卡 毛笔
国产
四开混色彩卡
3
¥38.0000
¥114.00
6
毛笔
国产 24色马克笔 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
24色马克笔
40
¥36.0000
¥1440.00
7
毛笔
国产 排球 毛笔
国产
排球
40
¥35.0000
¥1400.00
8
毛笔
国产 12色国画颜料 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
12色国画颜料
26
¥27.0000
¥702.00
9
毛笔
国产 脚靶 毛笔
国产
脚靶
20
¥24.0000
¥480.00
10
毛笔
国产 藤条 毛笔
国产
藤条
35
¥21.0000
¥735.00
11
毛笔
国产 碧雪青山大 毛笔
国产
碧雪青山大
40
¥17.0000
¥680.00
12
毛笔
国产 大白云 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
大白云
80
¥17.0000
¥1360.00
13
毛笔
国产 舞蹈道具棍子 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
舞蹈道具棍子
26
¥16.0000
¥416.00
14
毛笔
国产 A3画框 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
A3画框
20
¥16.0000
¥320.00
15
毛笔
国产 雄狮油画棒 毛笔
国产
雄狮油画棒
15
¥15.0000
¥225.00
16
毛笔
国产 画框 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
画框
20
¥14.0000
¥280.00
17
毛笔
国产 得力雕刻刀 毛笔
国产
得力雕刻刀
30
¥12.0000
¥360.00
18
毛笔
国产 A4彩卡 毛笔
国产
A4彩卡
5
¥12.0000
¥60.00
19
毛笔
国产 扇子 毛笔
国产
扇子
151
¥12.0000
¥1812.00
20
毛笔
国产 中号狼毫 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
中号狼毫
60
¥12.0000
¥720.00
21
毛笔
国产 义甲 毛笔
国产
义甲
22
¥11.2000
¥246.40
22
毛笔
国产 宣卡 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
宣卡
15
¥10.0000
¥150.00
23
毛笔
国产 A4红宣 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
A4红宣
10
¥10.0000
¥100.00
24
毛笔
国产 A4画框 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
A4画框
20
¥9.0000
¥180.00
25
毛笔
国产 衍纸 毛笔
国产
衍纸
80
¥8.0000
¥640.00
26
毛笔
国产 140水桶 毛笔
国产
140水桶
2
¥7.0000
¥14.00
27
毛笔
国产 4开素描纸 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
4开素描纸
20
¥6.5000
¥130.00
28
毛笔
国产 啦啦队花球 毛笔
国产
啦啦队花球
60
¥5.5000
¥330.00
29
毛笔
国产 得力剪刀 毛笔
国产
得力剪刀
46
¥5.5000
¥253.00
30
毛笔
国产 A3宣纸 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
A3宣纸
10
¥5.5000
¥55.00
31
毛笔
国产 书法印泥 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
书法印泥
4
¥5.5000
¥22.00
32
毛笔
国产 手工剪纸 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
手工剪纸
10
¥5.0000
¥50.00
33
毛笔
国产 古筝弦 毛笔
国产
古筝弦
18
¥4.0000
¥72.00
34
毛笔
国产 8开素描纸 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
8开素描纸
20
¥3.5000
¥70.00
35
毛笔
国产 A4宣纸 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
A4宣纸
10
¥3.0000
¥30.00
36
毛笔
国产 墨盘 毛笔 羊毫/0.4/1
国产
墨盘
40
¥2.5000
¥100.00
37
毛笔
国产 跆拳道表演木板 毛笔
国产
跆拳道表演木板
160
¥2.1000
¥336.00
38
毛笔
国产 扑克牌 毛笔
国产
扑克牌
25
¥2.0000
¥50.00
39
毛笔
国产 美纹纸胶带 毛笔
国产
美纹纸胶带
20
¥1.5000
¥30.00
40
毛笔
国产 体测吹嘴 毛笔
国产
体测吹嘴
2,000
¥0.2800
¥560.00
五、 项目联系方式
联系人:李官小学
联系方式:15054960811
采购单位:临沂市兰山区李官镇中心小学
2025年09月22日