道路一事一议维修改造中标结果公示(临夏县麻尼寺沟乡人民政府2025)



临夏县麻尼寺沟乡卧龙沟至大坪村五社道路一事一议维修改造项目施工成交公示

公示信息

公示标题
临夏县麻尼寺沟乡卧龙沟至大坪村五社道路一事一议维修改造项目施工成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-09-22 09:37:49
公示截止时间
2025-09-23 09:37:54

联系人
罗文涛
联系电话
15117155360

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
临夏县麻尼寺沟乡卧龙沟至大坪村五社道路一事一议维修改造项目施工001
LXXMNSGXRMZF2025-061
工程-施工
571643.0(元)
甘肃林海建设工程有限公司
571020.0(元)

公示内容

临夏县麻尼寺沟乡卧龙沟至大坪村五社道路一事一议维修改造项目施工成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,临夏县麻尼寺沟乡卧龙沟至大坪村五社道路一事一议维修改造项目施工于2025年9月19日发布公告,2025年9月22日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:临夏县麻尼寺沟乡人民政府 二、项目编号: LXXMNSGXRMZF2025-061 三、项目名称:临夏县麻尼寺沟乡卧龙沟至大坪村五社道路一事一议维修改造项目施工 四、最高限价:571643元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃林海建设工程有限公司 八、成交金额:571020元(大写:伍拾柒万壹仟零贰拾元整) 九、公示时间:2025年9月22日至2025年9月23日 十、联系方式 招标人:临夏县麻尼寺沟乡人民政府 联系人:罗文涛 联系电话:15117155360 临夏县麻尼寺沟乡人民政府 2025年9月22日