联想台式机电脑中标结果公示(暨南大学2025)
暨南大学-结果公告(CB105592025002647)
申购单号:CB105592025002647成交总额:8260.00
申购主题:联想台式机电脑 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-17 16:01:59 收货地址:
竞价截至时间:2025-09-20 16:10:58
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
联想台式机电脑
品牌:联想
型号:天逸510S
厂家:中国
产地:中国
1、CPU:14代英特尔酷睿i5-14400处理器,十核 2、重4.25kg,长291mm宽89mm高339mm 3、intel i5 32GB DDR5内存 1TB SSD硬盘,B760芯片组,集成显卡,集成声卡,Windouws 11 4、主机+显示屏,27英寸显示屏,19201080分辨率,3-3.9L机箱 5、有线键鼠一套 6、一级能效
按行业标准提供服务,3年质保+3年上门服务,免费送货上门安装
数量:2.0 ()
单价:4130.00(人民币)
8260.00(人民币)
广州市天河区石牌曦楚电子经营部