智慧工地硬件设备中标结果公示(中煤特殊凿井有限责任公司2025)
淮北市粮食和物资储备库建设项目智慧工地硬件设备等采购
浏览次数:12
任务编号:
ZBRW-2025-004553
招标名称:
淮北市粮食和物资储备库建设项目智慧工地硬件设备等采购
公示日期:
~
项目名称:
淮北市粮食和物资储备库建设项目部
招标单位:
中煤特殊凿井有限责任公司
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
招标名称:淮北市粮食和物资储备库建设项目智慧工地硬件设备等采购招标编号:ZBRW-2025-004553招标人:中煤特殊凿井有限责任公司公示日期:2025年9月22日至2025年9月25日 中标候选单位:第一中标候选人:安徽赐辰科技有限公司 投标报价:175,828.00元第二中标候选人:安徽淮郡建筑工程有限公司 投标报价:182,056.11元第三中标候选人:北京腾达新秀科技有限公司 投标报价:182,834.00元安徽了了信息科技有限责任公司在中煤矿建招采平台上传投标附件中提供的投标文件命名出现其他单位公司名称,作废标处理。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三日内,以书面形式向招标单位提出质疑,逾期不再受理。
第一中标候选人:安徽了了信息科技有限责任公司
中标金额:138982.09
第二中标候选人:安徽赐辰科技有限公司
中标金额:175828
第三中标候选人:安徽淮郡建筑工程有限公司
中标金额:182056.11
第三中标候选人:北京腾达新秀科技有限公司
中标金额:182834
第三中标候选人:广联达科技股份有限公司
中标金额:185489.5