重庆市老旧小区改造 破产业务服务中标结果公示(重庆市沙坪坝区住房和城乡建设委员会2025)
项目编号:500106MB16567302509160251
我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
同创小区老旧小区改造项目工程测量
采购人
重庆市沙坪坝区住房和城乡建设委员会
投资审批项目
是
投资审批项目编码
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
测绘
服务金额
¥27000.0元
金额说明
参照国家计委、建设部颁计价格【2002】10号《工程勘察设计收费标准》、《重庆市排水管网设施养护维修定额》(CQPWDE-2021)计取,收费标准中没有规定的收费项目,由建设单位、审查机构另行议定。
选取时间
2025-09-19 17:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆设计集团有限公司
中选机构联系地址
谢家湾正街55号华润大厦3903
中选金额
¥27000.0元
采购人业务咨询电话
65312772
监督举报电话
65312772
2025-09-22