文化墙制作 文化墙中标结果公示(大通回族土族自治县逊让乡综合服务中心2025)
文化墙制作(项目编号:62025092019574259)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:文化墙制作
项目编号:62025092019574259
项目联系人:包万吉
项目联系电话: 15500753824
项目所在行政区划编码:630121
项目所在行政区划名称:大通回族土族自治县
报价起止时间:2025-09-20 13:28-2025-09-21 13:28
二、采购单位信息
采购单位名称:大通回族土族自治县逊让乡综合服务中心
采购单位地址:青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通回族土族自治县逊让乡综合服务中心
采购单位联系人和联系方式:师哲 15597011109
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630121698533879J
采购单位预算编码:717001001
三、成交信息
成交日期:2025年09月22日
总成交金额:0.9083(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
大通县四通科技
青海省西宁市大通回族土族自治县大通县城关镇佰胜大街373号
9083.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化墙
-
-
31平方
293.00
9083.00