饮水机滤芯 清洁剂 清洁 净水中标结果公示(聊城市东昌府区奥森小学2025)



订单:SCZG-3715022025571582,于:2025-09-05 09:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025571582

二、项目名称:山东省聊城市东昌府区奥森小学饮水机滤芯采购项目

三、成交信息

供应商:聊城市发航环保设备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区街道办事处香江市场东经12街76号
成交金额:4800.00,大写(人民币):肆仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
清洁剂
国产 净水器滤芯 清洁剂 固体/1L/无
国产
净水器滤芯
8
¥600.0000
¥4800.00

五、 项目联系方式

联系人:郭志
联系方式:18906352014
采购单位:聊城市东昌府区奥森小学
2025年09月22日