公路养护工程施工中标结果公示(乌海市公路养护中心2025)


乌海市 S318 线 K45+032-K56+563 段公路养护工程施工招标
WH318SG-1中标结果公告

招标人名称
乌海市公路养护中心

招标代理机构名称
内蒙古合泰工程项目管理有限责任公司

招标项目名称及编号
乌海市 S318 线 K45+032-K56+563 段公路养护工程施工招标E1503002025073101

招标方式
公开招标

开标时间
2025年9月15日9时00分

开标地点
乌海市公共资源交易中心103室(内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅)

标段(包)名称、中标人、中标价格(元)
1.标段名称:WH318SG-12.中 标 人:内蒙古路桥集团有限责任公司3.中标价格:12038773.00元

公告期限
2025年9月22日-2025年9月25日

公告媒介
(1)中国招标投标公共服务平台(http:// bulletin.cebpubservice.com/)(2)内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/)(3)内蒙古自治区交通运输厅政务网站(http://jtyst.nmg.gov.cn/)(4)内蒙古自治区乌海市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/whsggzyjyw/index.html)

其它说明


监督机构
监督机构:乌海市交通运输局地 址:乌海市海勃湾区黄河西街5号交通大厦联 系 人:王泽电 话:0473-2052173邮 编:016000

招 标 人:乌海市公路养护中心地 址:乌海市海勃湾区黄河西街5号交通大厦邮 编:016000联 系 人:王攀电 话:0473-2052111
招标代理:内蒙古合泰工程项目管理有限责任公司地 址:乌海市海勃湾区滨河大道 20-12 号室邮 编:016000联 系 人:任文妍电 话:0472-5116859电 邮:nmght1@163.com

2025年9月22日

项目名称

乌海市S318线K45+032-K56+563段公路养护工程施工招标

项目编号

E1503002025073101

公告类型

中标结果公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

E1503002025073101001001

获取中标结果公告开始时间

获取中标结果公告结束时间

开标地点

开标时间