场地平整工程 农村建设中标结果公示(天门市竟陵街道大河社区居民委员会2025)
大河社区原五组墓区场地平整工程
结果公示
图片
1
大河社区原五组墓区场地平整工程
项目编号:
429006001N25090004
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
竟陵街道
村(社区):
大河居委会
组别:
公示日期:
2025-09-22
产权信息
登记日期:2025-09-08
产权类型: 农村生活类
预算总额:30,000.00元
资金来源: 农民自筹
项目描述:位于大河社区五组,面积约10000个平方
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 会议记录1.jpg 会议记录2.jpg 会议记录3.jpg 会议记录4.jpg 会议记录5.jpg 会议记录6.jpg 会议记录7.jpg 会议记录8.jpg 会议记录9.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:天门市竟陵街道大河社区居民委员会
联系人:黄国华
联系电话:15807226897
标段信息
标段编号:1
标段描述:位于大河社区五组,面积约10000个平方
资质描述:符合相关资质
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 30,000.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-09-19
成交人:天门市允昊土石方工程有限公司
成交价:小写 23,000.00 元
大河社区原五组墓区党支部提议会议记录好北7会议研究事项:县历场地平路2理发包球汉三间:2025.8.5地点:二会的官2国年主持人:的亿记录人:应到人数:3人实到人数:3人会议内容:关不大132区原五维号区场地唘2发包议2书要t133五常2z豆系百,据迁完死向务对、2经不经,场地面1万年可中,,项3元半场地9合115人?贝此2行发己2170专”金的巴行商议。,y日:nn同已供-25-参会人员签名:五成-26-村支部、村委会商议会议记录议研空事项:好2133万厚玉历场地平路23台商设1间·2025.8.S地点:二会气主持人:到国华记录人:面亿应到人数:实到人数:4人4人会议内容:Y223五级务百场地本22主需118子1尔乡2学,2,公三7完而,23522的morhr只元光市场价格,平半举小乙于、711N437215:1A“219519开22。1日名:31:同言,的的文间言:生芳-27-参会人员签名:方司亿王芳面而之-28一1党员大会审议会议记录会设研究事项:关于Z13北在原幕区场0警目包宜汉时间:2025.87地点:二招13件三持人:记录人:a应到人数:31人实到人数:25人是否符合法定人数:是口否口会议内容:33130五经就场地平2287家复力33的,公至三要地还党后·的地巴了7227而3力1可。c工97/PAL,7龙治2720318C。26-1.2A3FSVt.222方大会元3231人训公人,万马开后的中公~53710-29-.2多210参会人员签名:物优机京情购目龙葡何”物城的影新平。黄冷格王中名20多子优规程22发一,子亥发.训到有二二村民会议或村民代表会议决议会议记录研究事项:号113就7原丝丝基巨场地理2路色决没一间:2025.8-2地点:2会的电三持人:绎时民会议口记录人:三面2村民代表大会煎到人数:32人实到人数:25人否符合法定人数:是否口会议内容:23311337五区场地绘2包决询2万名t133c人至三7的信后27920而31下至示半书工的3之32:2371公,么不hsld发包·又C226之气的并决,127同345、人n22今2.1习公2人。-55-参会人员签名:五松柏司源属卫火关和化制州3红路弘爱军阳和城请珍堂2购,2玻才。王1可元黄19黄洁新的.-33-决议结果公开内容兰1332五级场地平路2我发决没据公7动需至,同3原享地项33,的已空鸡后黑对场地行地39而动1万,格市场件、的串云的费同h3之,公号了万之。522的至“高级,党战大金审海,同气该2城5。,321江如下二天、77:5升大ms人,2324女2包二业工名12元.2428281-.注:与对外公示内容一致-34-