临沂市插排等其他办公用品 纸杯 插排 干电池中标结果公示(临沂市罗庄区住房和城乡建设局2025)
订单:SCZG-3713112025598675,于:2025-09-22 10:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713112025598675
二、项目名称:采购插排等其他办公用品
三、成交信息
供应商:临沂商城欣瑞电子商行
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-桃源数码港WF21号
成交金额:2096.00,大写(人民币):贰仟零玖拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
纸杯
国产 加厚 纸杯
国产
加厚
1
¥230.0000
¥230.00
2
插排
公牛/BULL GN-109K 插排
公牛/BULL
GN-109K
1
¥126.0000
¥126.00
3
插排
公牛/BULL 604 插排
公牛/BULL
604
2
¥95.0000
¥190.00
4
插排
公牛/BULL GN-603 插排
公牛/BULL
GN-603
5
¥86.0000
¥430.00
5
插排
公牛/BULL GN-604 插排
公牛/BULL
GN-604
2
¥85.0000
¥170.00
6
插排
公牛/BULL GN-603 插排
公牛/BULL
GN-603
5
¥70.0000
¥350.00
7
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
120
¥2.5000
¥300.00
8
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
120
¥2.5000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:陈凯
联系方式:13969900511
采购单位:临沂市罗庄区住房和城乡建设局机关
2025年09月22日