道路整治提升工程中标结果公示(建德市新安江资产经营有限公司2025)



新安江工业园区道路(园区路及园区中路)整治提升工程

新安江工业园区道路(园区路及园区中路)整治提升工程中标候选人公示

发布时间:2025-09-23 09:11

项目编号:

XAJ2025A-011

招标单位:

建德市新安江资产经营有限公司

招标代理:

杭州宏兆项目管理有限公司

中选公示

工程编号

XAJ2025A-011

工程名称

新安江工业园区道路(园区路及园区中路)整治提升工程

比选人

建德市新安江资产经营有限公司

代理机构

杭州宏兆项目管理有限公司

监管单位

建德市人民政府新安江街道办事处

监管电话

/

公示时间

2025-09-23 09:11:28

2025-09-26 09:11:28

否决参选单位原因
: /

其他

中选候选单位
:

排名

单位名称

下浮率(%)

中选价格

(万元)

中选工期(日历
天)

质量标准











编号

第一候选


建德市宏顺建筑工程有限
公司

16.36

312.270400

60

合格

王建辉

2332018202301153









































(











11

)











位进行投诉。