杂品中标结果公示(中国石油化工股份有限公司荆门分公司2025)
一、项目名称:20250917-19杂品
二、采购公告/邀请书编号:XB20250918-1970-14879
三、公示内容:
物料1:防盗钢丝锁\Φ5×5000mm 配锁
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
荆门市科技物资有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-30
物料2:胶带\晨光 48mm×40y 黄色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
荆门市科技物资有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-30
物料3:热敏标签打印纸\200×200mm 危废4图标 100张/卷
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
荆门市科技物资有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-30
物料4:热敏标签打印纸\200×200mm 危废4图标 50张/卷
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
荆门市科技物资有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-30
四、公示时间:2025-09-23 10:05-2025-09-26 10:05
五、业务联系信息:
联系人:甘莉萍
单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司
联系电话:0724-2274783
邮箱:ganlp.jmsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:彭成
单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司
联系电话:13707268418
邮箱:747460091@qq.com
中国石油化工股份有限公司荆门分公司
2025-09-23