液压管件及维修配件 继电器 回油螺栓 吊车 叉车中标结果公示(连云港新云台码头有限公司2025)
液压管件及维修配件
询价结果公告
询价标题
液压管件及维修配件
场次号
XJ025092200085
询价开始时间
2025-09-22 09:45:12.0
询价结束时间
2025-09-23 10:00:48.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新云台码头有限公司
最终用户
连云港新云台码头有限公司
联系人
张瑞
联系方式
13675291426
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
因9月15日至9月19日集采平台关闭,以上为补充询价单
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件
连云港航兴工程机械...
继电器
重汽70A,24V
4.0(个)
4.0(个)
380.0元(人民币)
2025-09-25 00:00:00.0
新云台
HT025092500381
连云港航兴工程机械...
回油螺栓
吊车
3.0(个)
3.0(个)
285.0元(人民币)
2025-09-25 00:00:00.0
新云台
HT025092500381
连云港航兴工程机械...
叉车紧急开关
合力
1.0(个)
1.0(个)
150.0元(人民币)
2025-09-25 00:00:00.0
新云台
HT025092500381
连云港航兴工程机械...
安全锁
抓料机
1.0(套)
1.0(套)
390.0元(人民币)
2025-09-25 00:00:00.0
新云台
HT025092500381
连云港航兴工程机械...
气制动阀
吊车
1.0(个)
1.0(个)
480.0元(人民币)
2025-09-25 00:00:00.0
新云台
HT025092500381
连云港航兴工程机械...
转向拉杆
吊车
1.0(套)
1.0(套)
1840.0元(人民币)
2025-09-25 00:00:00.0
新云台
HT025092500381