气相法白炭黑中标结果公示(中昊晨光化工研究院有限公司2025)
采购人:中昊晨光化工研究院有限公司
报价截止时间:2025-09-24
【询比采购】 2025.9.16-气相法白炭黑A-380-D 10kg/袋/7018-PS20250916175454采购结果公示
发布时间:2025-09-23 09:34
采购单位:中昊晨光化工研究院有限公司
采购项目名称:2025.9.16-气相法白炭黑A-380-D 10kg/袋
采购项目编号:7018-PS20250916175454
成交结果:
1. 供应商名称:上海海逸科贸有限公司
公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。
联系人及联系方式:宋女土,13990051878/songlin@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806213/zhcgjw@sinochem.com