A3黑白打印机 打印机中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区祥和小学2025)
鄂尔多斯市东胜区祥和小学A3黑白打印机直接订购成交公告
鄂尔多斯市东胜区祥和小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-828895
采购单位:鄂尔多斯市东胜区祥和小学
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):9,500.00
采购人及联系方式:东胜区祥和小学/13847798882
采购计划备案书/核准书编号:428[2025]03695
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古鼎鸿科技工程有限公司
成交时间:2025-09-23 10:06
成交金额:9500.00,大写(人民币):玖仟伍佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A3 黑白打印机
惠普/HP, A3 黑白打印机 惠普/HP M72625dn 激光, M72625dn, 数量:1;
1
¥9500.0000
¥9500.00
合计
¥9500.00 大写(人民币): 玖仟伍佰元整
采购单位:鄂尔多斯市东胜区祥和小学
2025年09月23日